Shure BLX24E/B58-K3E – компактная беспроводная вокальная радиосистема, в комплект которой входят приёмник BLX4 и передатчик BLX2/B58 с динамическим капсюлем от известного микрофона Beta 58A.
Беспроводной ручной передатчик BLX2/B58 из комплекта Shure BLX24E/B58-K3E обладает динамическим суперкардиоидным капсюлем, позаимствованным от известного микрофона Beta 58A. Предназначен для работы с беспроводными системами серии BLX. Суперкардиоидная диаграмма направленности даёт максимальное усиление перед возникновением обратной связи, а её равномерный шаблон – превосходный захват звука в узкой области. Встроенный аттенюатор может ослаблять слишком громкий сигнал на -10 дБ. Передатчик BLX2/B58 идеален как для живого использования, так и для записи в студии: частотная характеристика идеально подходит для вокала первого плана, а усиленные средние частоты и заниженный уровень басовых помогут выступлению. Неодимовый магнит в капсюле улучшает показатели «сигнал/шум», а прочная конструкция самого передатчика с проверенной антишоковой системой и решеткой из закалённой стали выдержит тяготы жизни музыканта. Трансмиттер работает от двух батарей АА ~14 часов в зависимости от типа батарей.
| Максимальный выходной уровень | -27 дБВ (XLR), -13 дБВ (TS) |
| Выходы | 1 x XLR, 1 x 1/4" TS Jack |
| Чувствительность РЧ | -105 дБ |
| Отклонение | >50 дБ |
| Питание | адаптер 12-18В/150 мА |
| Максимальное число каналов | 12 |
| Габариты | 40 х 188 х 103 мм |
| Вес | 241 г |
| Передатчик BLX2/B58 | |
| Тип модуляции | FM |
| Выходная мощность | 10 мВт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | 2 батареи АА |
| Время работы от одного комплекта батарей | до 14 часов |
| Габариты | 224 x 53 мм |
| Вес | 218 г |
| Микрофонный элемент | Beta 58A, динамический, суперкардиоидная диаграмма направленности |